Понедельник 06 Июнь 2011

Алексей Хаустов

Поздравляем инструктора дзю-дзюцу, представителя КСР в г.Жуковском Алексея Хаустова с победой на Кубке России по дзю-дзюцу в разделе иригуми-дзю (бои в захвате)!
Алексей выиграл все свои схватки досрочно болевыми приемами.

Август

2-5 – лагерь Азеркоп (мастер-классы Т.Нариманова), турнир по грэплингу и иригуми-го        Клокков, Германия

7-21 – морской лагерь КСР, международный турнир    Бердянск, Украина

Таир НаримановonСреда 11 Май 2011 - 15:12:14
Комментарии выключены

Вторник 10 Май 2011

Алу Бочкаев

Поздравляем борца КСР клуба "Явара" Алу Бочкаева , ставшего 2-кратным победителем чемпионата мира по грэплингу NAGA, который проходил в США 7-8 мая 2011 г., в весовой категории до 114,9 фунтов в разделах Gi и No-Gi.

Алу не дал шансов представителям других школ ДД и грэплинга, закончив все свои поединки досрочно болевыми приёмами!

Таир НаримановonВторник 10 Май 2011 - 18:17:38
Комментарии: 21

Понедельник 09 Май 2011

Роман Мратхузин

Поздравляем члена школы КСР, обладателя степени 1 Кю (коричневый пояс) Романа МРАТХУЗИНА, ставшего чемпионом турнира по любительскому ММА 8 мая в г.Жуковском в категории до 70 кг среди юниоров.

Новых тебе побед, Роман!

Таир НаримановonПонедельник 09 Май 2011 - 17:31:20
Комментарии: 9

Понедельник 25 Апрель 2011

Поздравляем

Поздравляем чёрных поясов Школы КСР, ставших чемпионами на прошедшем 22-24 апреля Чемпионате России по грэплингу FILA:

Денис ЗОММЕР - 70 кг (юноши 1996-97 г.р.)

Алексей ГУРЕЕВ - 110 кг (взрослые, раздел GI)

Желаем им успешного выступления на чемпионате мира-2011!

Таир НаримановonПонедельник 25 Апрель 2011 - 22:35:31
Комментарии: 7

Отчёт о Чемпионате и Первенстве России по грэплингу FILA

22-24 апреля в Подмосковье прошел Чемпионат и Первенство России по грэпплингу.

Отчёты выложены тут

Таир НаримановonПонедельник 25 Апрель 2011 - 17:01:22

Понедельник 18 Апрель 2011

семинар в Днепропетровске

9 апреля 2011 г. прошел семинар кёси Нариманова в Днепропетровске (Украина).

Программа: ката Ёсэйкан, танто-дори, танто-но-кикэн, нэ-вадза рэндзоку.

Таир НаримановonПонедельник 18 Апрель 2011 - 13:05:48
Комментарии: 11

Вторник 22 Март 2011

Триумф спортсменов КСР на Открытом Чемпионате Германии 2011

Триумфально закончили выступления спортсмены КСР на Открытом Чемпионате Германии, который прошёл 19-20 марта 2011 г.в Любце (Германия).

Четверо членов сборной завоевали почти максимально возможное количество очков: 16 медалей (а из них 13 золотых!) в "копилке" школы и России в целом!

Альбина Калина (Рязань) стала чемпионкой в разделе грэплинг, заняла второе место в разделе спорт дзю-дзюцу, уступив лишь подруге по команде, т.к. перешла в высшую весовую категорию. Также Альбина стала первой в пойнт-файтинге!

Ольга Гунина (Рязань) повторила успех более младшей и лёгкой подруги. А вместе они завоевали золото в парных выступлениях по технике дзю-дзюцу.

Сергей Курлыкин (Москва) стал чемпионом по грэплингу в своей весовой категории и бронзовым призёром в абсолютной! В пойнт-файтинге он также поднялся на третью ступень пьедестала, а в спорт дзю-дзюцу не оставил шансов грозным соперникам.

Алексей Гуреев ( Московская область) первенствовал по обыкновению везде! Грэплинг, кик-боксинг, спорт дзю-дзюцу и пойнт-файтинг - дисциплины, в которых ему не было равных в абсолютной категории. Он по праву стал сильнейшим бойцом чемпионата!

Кроме множества немецких клубов в этих Открытых соревнованиях приняли участие сборные Великобритании и Польши, привезшие очень достойные составы команд.

Тем более почетна победа наших спортсменов! Ребята, мы гордимся вами!